Членам ВАТН, кто еще не присылал заявление &# - TURAN-SAM : TURAN Stratejik Ara?t?rmalar Merkezi - http://www.turansam.org









Членам ВАТН, кто еще не присылал заявление &#
Tarih: 03.08.2011 > Kaç kez okundu? 3933

Paylaş




20.07.11. г.Туран, Казахстан.



Членам ВАТН, кто еще не присылал заявление и фото.

Остальным для сведения.

Уважаемые друзья!



По требованию нового Устава:



1. нам необходимо снова принять всех своих членов в ряды ВАТН, для чего прошу всем присылать заявления следующего образца:



Председателю ОО “Всемирная Ассамблея Тюркских народов” Е.Султанмурату от гр-на РФ, Шувашова Кумыкбек Алтаевича, 1950 г.р., удостоверение личности (или паспорта) №……, выданный 20.05.2001 года МВД РФ, проживающий по адресу: индекс, РФ, Дагестанская АССР, Кумыкский район, с.Якутск, ул.Алтайская, 11, № тел. моб. …, дом……, служ., email: ….



ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас принять в члены Общественной организации “Всемирная Ассамблея Тюркских народов”, Устав организации признаю и обязуюсь соблюдать.



Подпись.



Прошу заявление просканировать и выслать нам по email с приложением личного листка по учету кадров (необязательно по форме, главное содержание): kokturkter@gmail.com.



2. заодно пришлите фото для удостоверения члена ВАТН, которого можно использовать и как бейджик (чтобы использовать, например, в конференциях)

Фото просим присылать в формате JPEG, размер 3,03х3,87см, что облегчить создание файла удостоверения.

Так же пришлите как пишется ваша ФИО на английском. Получив все это мы изготовим вашу удостоверение и пришлем виде файла, которую необходимо отпечатать Вам на месте и сложив, чтобы с одной стороны был на русском, на другой английском, следует ламинировать, на верхней части которого сделать отверстия, чтобы можно было при помощи зажима или ленточки носить по мере необходимости на груди.

Образец удостоверения прилагается.



ВАТН.